PocketBook  A  10  на  Android  OSPocketBook A 10 на Android OS


Я полагаю известно, что компания PocketBook ориентированна на производства мобильных устройств, в том числе тех, которые оснащены операционной системой Android. Называются выше названные гаджеты - Ридерами, предназначение которых, состоит в том, чтобы читать различные литературные произведения, а так же много других сторонних функций.


Ritmix  RMD-520  на  Android  OS  v2.3Ritmix RMD-520 на Android OS v2.3


Всем известная, южнокорейская компания Ritmix, по производству мобильных устройств, в том числе, базирующихся на операционной системе Android, объявила о выходе на отечественный рынок продаж, планшетного компьютера. Название этого устройства RMD-520.


Представительный  и  недорогой  Galaxy  M  StyleПредставительный и недорогой Galaxy M Style


Совсем недавно, пресловутая южнокорейская компания, гигант производства мобильных устройств Samsung Electronics, анонсировала следующий аппарат, причем пока только у себя на родине. Как вы понимаете, базируется он на операционной системе Android. Название этого мобильного устройства Galaxy M Style, являющийся недорогим аппаратом из недорогой серии «M» (Magical).


Первый  китайский  планшет  на  базе  Android    Ice  Cream  SandwichПервый китайский планшет на базе Android Ice Cream Sandwich


Как вы знаете, китайские разработчики постоянно мастерят что — то новое. В зависимости от того, как часто выпускаются новые бренды от мировых производителей мобильных устройств, на базе операционной системе Android, с такой же частотой и выходят новинки от китайских корпораций, ориентированных непосредственно на это направление.


 

LG  Optimus  2  недорогой  но  удалыйLG Optimus 2 недорогой но удалый

 

На фоне своих предыдущих статей, я хотел бы рассказать  о продукции другой южнокорейской компании LG Electronics. На североамериканский рынок, совсем недавно было представлено достаточно дешевое, но при этом не страдающее от низкой производительности, мобильное устройство, на базе операционной системе Android. Называется оно LG Optimus 2, и предназначено, в основном, для работы в CDMA сетях.


После появления на рынке планшетных ПК модели под названием Kindle Fire, многие в данном сегменте гаджетов изменилось, причем, в лучшую сторону. Цена и функционал, которые прекрасным образом сочетаются в «таблетке» от Amazon, заставили других производителей техники пересмотреть ценовую политику своих устройств. Амазоновский планшетник четко дал понять, что устройство данного класса может быть одновременно функциональным и доступным для широких масс. С момента релиза устройства утекло уже немало времени, у потребителей появилась возможность выбора между доступными «таблетками» в пределах 200-250 долларов, но Kindle Fire все еще остается на пике потребительского спроса.

 

Кто  еще  не  купил  Android-планшет?Кто еще не купил Android-планшет?

 

Возможно, у вас еще не было возможности детально ознакомиться с продуктом, и вы планируете покупку Android-планшета, тогда ознакомьтесь с этим беглым обзором устройства, который должен помочь сделать правильные выводы в пользу покупки.


GALAXY  Y  DUOS  и  GALAXY  Y  Pro  DUOS  от  SamsungGALAXY Y DUOS и GALAXY Y Pro DUOS от Samsung



Совсем недавно, Южнокорейская компания Samsung анонсировала два достаточно функциональных мобильных устройства, в частности это GALAXY Y DUOS и GALAXY Y Pro DUOS. Изюминкой выше названных моделей является то, что это первые Андроид аппараты, поддерживающие две сим карты сразу.


Приятная  новость  от  SamsungПриятная новость от Samsung


Здравствуйте, дорогие читатели, узнав одну очень важную новость, спешу сообщить ее вам первым, кто является пользователем нашего ресурса. Правда, эти данные коснуться только настоящих и будущих владельцев мобильных устройств компании Samsung, базирующихся на операционной системе Android.


Корпорация  «Intel»  и  OS  Android.  Что  между  ними  общего?Корпорация «Intel» и OS Android. Что между ними общего?


Представьте себе, что один из крупнейших производителей микропроцессоров, а именно корпорация «Intel», материнских плат и других составляющих персональных компьютеров, заявила, что собирается выпускать мобильные устройства (смартфоны и планшетные компьютеры), под операционную систему Android. Данная информация была обнародована на «MIT Technology Review», где собственно говоря и можно познакомиться с новым концептом.


Acer  анонсировала  три  новых  Android  устройстваAcer анонсировала три новых Android устройства


Абсолютно не давно, а именно пару дней назад, достаточно известная и популярная компания Acer, анонсировала три новых мобильны устройства, на базе операционной системе Android. Данное событие состоялось на пресс-конференции в американском городе Нью-Йорк. На всеобщее рассмотрение были представлены два планшетных компьютера и соответственно один смартфон, с размерами экранов, буквально завораживающих размеров. Планшетники двух категорий — в 7- и 10,1-дюймов, а телефон со сверх способностями в 4,8-дюйма.