Тема Fallout для Android


Очередное модное украшательство в виде темы Fallout на Android смартфон ищет себе уютное местечко. Думаю, на вашем Андроид девайсе найдется такое. Прекрасные обои с 3D изображениями и стильные иконки будут отлично смотреться на любом устройстве. Кто играл в одноименную компьютерную игру, тот в курсе, что Fallout посвящен возрождению мира после ядерной войны и радиационной атаки. Естественно, все рисунки будут на эту тему.

Красивая Тема для Андроида Красивая Тема для Андроида


Красивая Тема для Андроида, которая напоминает о теплых и солнечных временах года, таких как весна и лето. Сейчас очень не хватает чувства свежести и радости, которые обычно переполняют человека в такую пору. Когда все вокруг цветет и пахнет, птички кружат над головой, эх лепота. И вот эта тема для смартфонов ОС Android поможет проникнуться божественной аурой.

Тема для Android OS Тема для Android OS


Оригинальная Тема для Android OS впечатлила своим ярким стилем и красивым железным дроидом в центре. Очень креативная идея собрать композицию из двух персонажей - Iron Man'a и Droida. Если даже вы не являетесь поклонником железного человека, то фирменный знак устройств ОС Андроид должен вас заинтерисовать. Итак, скачав Theme IRONMAN, вы сможете удачно обновить домашний экран своего коммуникатора.

Тема для Samsung Android Тема для Samsung Android


Весьма элегантная Тема для Samsung Android станет отличным украшательством вашего коммуникатора. Легкий, очень приятный и ненавязчивый фон дисплея передает положительное настроение владельцу устройства. Если вы являетесь обладателем девайса на платформе ОС Андроид от компании Samsung, то рекомендую установить Theme Elegant. Мягкие тона картинки и красивые иконки будут радовать ваш глаз.

Красивая Тема для Android Красивая Тема для Android


ADW Theme Nest-Slide - Красивая Тема для Android коммуникаторов, которая отлично смотрится даже при наличии огромного количества приложений. Еще одна приятная деталь, которая вызвала у меня симпатию к данному пакету тем, это полупрозрачность в папках. Теперь при просмотре каталогов папок вы будете наблюдать обоину домашнего экрана, которая просвещается сквозь окно, что выглядит гораздо приятней и стильней, нежели привычный белый фон.

Тема для Андроида Тема для Андроида


Тема на Андроид - Визуально очень приятная и красивая ADW Тема на Android превратит ваше мобильное устройство в гламурный и стильный аппарат. Легкие, очень свежие, цвета темы радуют глаз и помогают расслабиться. Приложение Violet для Андроид смартфонов полностью изменит интерфейс домашнего экрана, после чего, все иконки будут хорошо видны. Каждый ярлык будет выделяться из общего фона, но при этом останется гармоничность со стилем фона.

Автомобили для Android Автомобили для Android


Красивые темы автомобили для Android смартфонов сегодня представлены легендарными итальянскими спорткарами Феррари. Все любители скорости и стиля просто обязаны скачать Ferrari Car Wallpaper Android на свой девайс. Данное приложение на Андроид имеет в своем запаса огромное количество фотографий и картинок с прекрасными спортивными машинами. Все изображения высокого качества и подходят под любое разрешение экрана.

Android Тема Машины Android Тема Машины


Android Тема Машины посвящается всем любителям автомобилей, в частности немецкого автопрома. Автомобильная тема на Андроид смартфон состоит из ряда картинок и фото машин марки Volkswagen. Выбирайте любое изображение и устанавливайте его в качестве обоев домашнего экрана устройства. Ассортимент довольно большой, здесь можно встретить как ретро модели, так и самые новые концепт кары.

Тема под Android Тема под Android


Тема под Android ADW Theme Red обладает оригинальным стилем, и своими чертами напоминает металлический корпус трансформера. Четкая детализация темы на смартфон ОС Андроид и креативные изгибы на рисунке создают очень приятное визуальное впечатление. Пользователь, который находится в затруднении, какую тему выбрать, может спокойно качать этот универсальный вариант.

Редактор Тем для Android Редактор Тем для Android


Андроид Приложение Kusthome - это простой редактор тем для Android коммуникаторов, который поможет вам создать темы и обои на смартфон ОС Андроид. Естественно, программа в своем запасе уже готовые темы, которые отличаются своеобразным стилем. Многим творческим личностям он придется по душе. Кроме того, помимо замены и создания фона, пользователь может менять и настраивать список приложений и другие элементы интерфейса.