Android OS Все для Андроид » Обзоры Android OS » LG Optimus 2 недорогой но удалый

LG Optimus 2 недорогой но удалый

 

LG  Optimus  2  недорогой  но  удалыйLG Optimus 2 недорогой но удалый

 

На фоне своих предыдущих статей, я хотел бы рассказать  о продукции другой южнокорейской компании LG Electronics. На североамериканский рынок, совсем недавно было представлено достаточно дешевое, но при этом не страдающее от низкой производительности, мобильное устройство, на базе операционной системе Android. Называется оно LG Optimus 2, и предназначено, в основном, для работы в CDMA сетях.

 

Как было отмечено выше, данное мобильное устройство, оснащено операционной системой Android, версия которой 2.3 Gingerbread. Так же следует отметить достаточно привлекательный внешний вид. А сравнительно большой экран в 3,2-дюйма, с HVGA дисплеем и возможностью управления благодаря тепловых сенсорных датчиков (емкостной экран), возвышает его над теми моделями, которые представляют средний ценовой диапазон.

LG  Optimus  2  недорогой  но  удалыйLG Optimus 2 недорогой но удалый

Как уже заведено, следует отметить основные характеристики данного мобильного устройства, на базе операционной системе Android. К ним относятся:

 

 

1.       1. Поддержка основных, а  так же дополнительных стандартов сотовой связи: CDMA 800/1900 МГц, EVDO Rev.A

2.       2. Не очень маленькие габаритные размеры мобильного устройства: 112,7х58,9х11,9 мм

3.       3. Средний вес аппарата в 124,7 гр.

4.       4. Оснащенность операционной системой Android 2.3 Gingerbread

5.       5. Производительность устройства поддерживается процессором с тактовой частотой в 800 МГц

6.       6. Имеется 179 Мегабайт встроенной жесткой памяти, и возможность дополнения с помощью карты памяти (формат microSD)

7.       7. Наличие камеры в  3.2 Мегапикселей с опциями автофокуса, позволяет создавать вполне приемлемые снимки. Поддерживается возможность записи видео разрешения 640*480 (VGA)

8.       8. Поддержка основных коммуникационных функций, присущих каждому мобильному устройству: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth v3.0+EDR, GPS, 3.5 мм аудио разъем, Акселерометр, Датчик приближения

9.       9. Емкость аккумуляторной батареи составляет 1500 мА/ч, что в полнее должно обеспечить бесперебойную работу дня так на 2 – 3.

 

В пр В принципе, вполне приемлемая модель для ее приобретения. Цена на устройство еще не известна.


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.